Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 1. Постановление Правительства Ульяновской области от 20.10.2010 № 351-П «Об оплате труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, образуемых Правительством Ульяновской области и исполнительными органами государственной власти Ульяновской области»

2. Постановление Правительства Ульяновской области от 03.12.2010 № 421-П «Об утверждении типового договора о целевом обучении между Правительством Ульяновской области и гражданином Российской Федерации с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Ульяновской области в Правительстве Ульяновской области или исполнительном органе государственной власти Ульяновской области»

3. Постановление Правительства Ульяновской области от 01.02.2011 № 28-П «Об утверждении служебного распорядка Правительства Ульяновской области»

4. Постановление Правительства Ульяновской области от 18.04.2011 № 166-П «О порядке включения в стаж государственной гражданской службы Ульяновской области для назначения пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим Ульяновской области периодов замещения отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых были необходимы государственным гражданским служащим Ульяновской области для выполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом»

5. Постановление Правительства Ульяновской области от 11.11.2011 № 544-П «Об утверждении порядка индексации пенсий за выслугу лет государственных гражданских служащих Ульяновской области»

6. Постановление Правительства Ульяновской области от 02.11.2012 № 520-П «О командировании лиц, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, в Правительстве Ульяновской области»


    Новости

    все новости →