21.03.2016 в рамках обучающего проекта «Эффективный руководитель на муниципальной службе» состоялся семинар-тренинг для Глав администраций муниципальных образований Ульяновской области по теме: «Формирование персонального бренда чиновника».

С 2014 на базе дома Правительства Ульяновской области реализуется обучающий проект «Эффективный руководитель на муниципальной службе».

Целью проекта является повышение эффективности муниципального управления в Ульяновской области.

Задачи проекта:

-      развитие профессиональных и  личностных компетенций руководителей;

-      непрерывное обновление комплекса профессиональных знаний для эффективного управления экономическими, социально-культурными
и политическими процессами на территории муниципальных образований;

-      обмен практическим опытом.

Спикер программы: научный руководитель Корпоративного университета Ульяновской области Люлькина Татьяна Владимировна.

21.03.16 14:39