02 апреля 2016 года в здании Правительства Ульяновской области состоялся семинар по темам: «Разъяснение Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», «Энергосбережение: практические аспекты», «Точка безубыточности предприятий жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области».

Докладчиками выступили:

Заместитель директора департамента транспорта министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Служаев Виталий Юрьевич

Директор ОГБУ «Центр энергосбережения Ульяновской области» Шепелев Сергей Валерьевич

Участие приняли члены резерва управленческих кадров Ульяновской области, участники команды Губернатора области «Управленческая молодёжь региона», а также муниципальные служащие в режиме видеоконференцсвязи.

04.04.16 14:00