Поиск по сайту

Развитие системы менторства в органах государственного и муниципального управления.

   

В рамках развития системы менторства в органах государственного и муниципального управления Ульяновской области проходят встречи менторов (наставников), в лице руководящего состава Ульяновской области, и муниципальных служащих, являющихся слушателями Президентской программы направления «Сити-менеджмент».

В процессе обучения каждый служащий разрабатывает индивидуальный социально-значимый проект. В процессе встречи слушатели Президентской программы получают ценные рекомендации по разработке своего проекта, ответы на все вопросы, с которыми сталкиваются в процессе написания проекта, а также заручаются дальнейшей поддержкой со стороны ментора с целью реализации своего социально-значимого проекта на территории района.

 

 

12.04.2016 состоялась встреча с ментором заместителем Министра физической культуры и спорта Ульяновской области – директором департамента спорта высших достижений Пряниковой Н.Г., и слушателем – Субботкиной Е.В., заместителем директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Нейтрон» города Димитровград по теме проекта «Разработка программы спортивной подготовки по биатлону с учетом требований федеральных стандартов».

 

Также 12.04.2016 прошла встреча с ментором – Батановой М.А., заместителем Министра образования и науки Ульяновской области – директором департамента по надзору и контролю в сфере образования, и слушателем Президентской программы Тельгузовой А.А., директором муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №6 им. И.Н. Ульянова» по теме проекта «Совершенствование системы управления в сфере образования на муниципальном уровне».
 

Научными руководителя данных проектов являются руководители Корпоративного университета Ульяновской области: Люлькина Татьяна Владимировна и Вансовская Яна Евгеньевна.


12.04.16 10:29

    Новости

    все новости →