О должностных регламентах государственных гражданских служащих Правительства Ульяновской области и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области

Распоряжением Правительства Ульяновской области от 19 августа 2016 года №463-пр утверждён примерный должностной регламент государственного гражданского служащего Правительства Ульяновской области и исполнительного органа государственной власти Ульяновской области.

Примерный должностной регламент является основой для разработки должностных регламентов государственных гражданских служащих Правительства Ульяновской области и исполнительных органов власти Ульяновской области.

Кроме того, указанное распоряжение содержит требования к согласованию и утверждению должностных регламентов.

31.08.16 05:56