06.09.2016 состоялось рабочее совещание по актуальным вопросам развития государственной гражданской и муниципальной службы в Ульяновской области

В рамках рабочего совещания прошла очередная мини-стажировка по проблемным вопросам сотрудников кадровых служб исполнительных органов власти и органов местного самоуправления.

Рассмотрен вопрос о Методике проведения конкурса с целью заключения договоров о целевом обучении между ИОГВ и гражданином с обязательством последующего прохождения гражданской службы. Финансирование обучения и механизм поступления на государственную гражданскую службу по окончанию обучения.

Проанализирован уровень проделанной работы исполнительных органов государственной власти в АСУП «БОСС-Кадровик».

Кроме того, Корпоративным университетом Ульяновской области были презентованы новые семинары, планируемые к проведению в 2016 году для государственных гражданских и муниципальных служащих.

06.09.16 13:25