Поиск по сайту

Молодёжный центр государственного управления «Родине служить» открывает свои двери для амбициозных, талантливых, умных, ответственных ребят. Второй год подряд осуществляется набор школьников и студентов с целью поиска и подготовки молодых кадров для государственной гражданской службы. На обучение приглашаются молодые люди, которые действительно всей душой болеют за свою Родину, за её будущее.

 

 

В молодёжном центре обучающиеся могут не только проявить патриотизм, но и приобрести, а также развить профессиональные навыки, расширить кругозор. Здесь найдётся всё необходимое для этого: спикеры и лекторы – уважаемые деловые люди страны и города, которым есть чем поделиться с подрастающим поколением, обучение актуальному в наше время проектированию и возможность реализации своих идей, поездки в различные промышленные, торговые и культурные зоны области, тренинги разной направленности и многое другое. Деятельность центра курируют сотрудники Правительства Ульяновской области.

 

 

 

Молодёжный центр «Родине служить» начал функционировать с 2015 года по инициативе Губернатора Ульяновской области. Участники первого состава успешно окончили курс, получив дипломы и сертификаты. За время пребывания в Молодёжном центре ребята посетили ряд высокотехнологичных заводов и фабрик Ульяновской области, проанализировали и деятельность этих предприятий, узнали много нового об управлении и применили свои знания на практике. Творческие стороны тоже не остаются без внимания. Участие в конкурсах - важная часть деятельности центра. Например, наша команда стала призёром Акселератора социальных инициатив Ranepa Inspiring Social Entrepreneurship (RAISE).

 

 


 

За подробной информацией обращайтесь в управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области по телефонам: 58-92-16, 58-92-30.

14.09.16 10:53

    Новости

    все новости →