Поиск по сайту

23 сентября 2016 года в Корпоративном университете Ульяновской области состоялся Деловой завтрак по теме: "Проектное управление. Внедрение проектного управления". В заседании приняли участие ректор Академии экономики и управления (AFW) г. Бад-Гарцбург Германия Аксель Шапер, директор курса «Управление проектами», представитель интересов немецкой Академии AFW в России и СНГ А.В.Штепин, руководители профильных Министерств и ведомств, представители инвестиционных организаций: ООО «Джокей Пластик Ульяновск», ООО «Шэффлер Мануфэкчеринг Рус», Ульяновский филиал АО «Пивоварня Москва-Эфес», ООО «Немак Рус», АНО «Агентство кадровых решений» и Ассоциация выпускников Президентской программы «Мастер-план".

       Доклады участников мероприятия раскрыли роль региональных интеграционных процессов, проблемы и механизмы проектного управления в отдельных отраслях Работа в рамках Делового завтрака позволила провести анализ существующих проблем в области управления проектами, наметить пути их решения.  

По итогам мероприятия подписано трехстороннее Соглашение о сотрудничестве между Правительством Ульяновской области, Академией экономики и управления Бад-Гарцбурга и Корпоративным университетом Ульяновской области, которое послужит основой для сотрудничества и проведения совместных мероприятий, направленных на повышение эффективности интеграционных процессов в сфере Управления проектами. 

Все мероприятия, проведенные управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области и Корпоративным университетом, способствуют совершенствованию системы управления регионом в целом и повышению качества государственного менеджмента. 


26.09.16 12:41

    Новости

    все новости →