Госслужащие учатся управлять стрессом

Эффективность деятельности госслужащего во многом зависит от умения противостоять стрессу и умению им управлять. Как сохранять правильный рабочий настрой и здоровье в условиях серьезных нагрузок? Есть ли техники борьбы со стрессом, дающие мгновенный результат? Все ответы сотрудники кадровых служб исполнительных органов государственной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления получили на мастер-классе «Стрессоустойчивость. Управление стрессом», который был организован в рамках  рабочего совещания по актуальным вопросам развития государственной гражданской и муниципальной службы в Ульяновской области 05 октября 2016 года.

Мастер-класс провела директор Центра реализации образовательных программ управления обучения и развития персонала «Московского городского университета управления Правительства Москвы» Стрельцова Екатерина Алексеевна.

06.10.16 10:51