Поиск по сайту

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЧИНОВНИКИ ПРОЙДУТ ТЕСТИРОВАНИЕ НА ЗАНАНИЕ ОСНОВНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ

Около 85 человек руководящего состава администраций муниципальных районов и городских округов Ульяновской области пройдут ежегодное online-профтестирование на знание основных компетенций муниципального служащего Ульяновской области.

         Тестирование включает в себя направление такие как, русский язык, делопроизводство, история и краеведение, антикоррупция, управленческие компетенции компьютерная грамотность.

«Для нас очень важно качественно готовить профессиональных работников. Если говорить о повышении квалификации ульяновских чиновников, мы стараемся давать им знания и развивать компетенции в рамках работы аппаратной учёбы, проведения аттестационных и квалификационных экзаменов, обучающих тренингов-семинаров в рамках работы АНО ДПО «Корпоративный университет Ульяновской области», -  отметил начальник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области Александр Рябоконь.

Следить за новостями и другими  кадровыми проектами  по развитию кадрового потенциала в сфере государственного и муниципального управления в Ульяновской области можно на официальном сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (ссылка: http://kadr.ulgov.ru/).

07.10.16 05:56

    Новости

    все новости →