20 и 21 октября 2016 года Правительство Ульяновской области совместно с Корпоративным университетом Ульяновской области проводит международную научно-практическую конференцию по теме «Технологические вызовы и управленческие решения».

В целях реализации новых направлений экономического развития Российской Федерации, в рамках конференции будут обсуждаться темы:

«Системный подход к модернизации предприятий. Концептуальный инжиниринг»;

«Особенности управления проектами модернизации на предприятии, факторы успеха проектов по модернизации, вовлечение персонала и расширение полномочий»;

«Стратегическое управление человеческими ресурсами»;

«Стратегическое партнёрство: технико-организационное развитие организации. Влияние планирования и управления производством на конкурентоспособность»;

«Роль направления «Технопарки»;

«Технологическое предпринимательство».

Программа конференции включает в себя заседания, круглые столы, дискуссионные площадки.

В конференции планируется участие Губернатора Ульяновской области; руководителей профильных министерств и ведомств Ульяновской области и субъектов Приволжского федерального округа; представителей и руководителей крупных российских и иностранных компаний, в их числе «Гражданские самолёты Сухого» (ГСС) ОАК, компания «Европлюс Гмбх», Троицкий инновационный кластер В.Сиднева; ректоры и доктора наук мировых научных организаций: Открытого университета Великобритании, МИМ ЛИНК, Московской Высшей Школы инжиниринга.

13.10.16 05:31