Виртуальное путешествие из Кокшетау в Ульяновск

27 октября в рамках программы «перекрестное обучение» в государственной сфере состоялось онлайн – общение «цель + диалог = эффективная коммуникация» с коллегами из города Кокшетау (Республика Казахстан).

Программа сотрудничества с государственными гражданскими служащими города Кокшетау продолжается уже пятый год.

«Перекрестные обучения» полезны тем, что позволяют госслужащим, членам Клубов молодых государственных гражданских и муниципальных служащих вживую познакомиться с лучшими практиками работы своих коллег, задать любые профессиональные вопросы, поделиться собственным опытом, наладить контакты, — комментирует Павел Антонов, главный советник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области. — Сегодня представители исполнительной власти нашего региона, а также подрастающее поколение будущих госслужащих, в лице слушателей Молодёжного центра государственного управления «Родине служить» знакомятся с приоритетными направлениями развития и привлечения на государственную гражданскую службу молодого поколения, решения которых представляют для нас большой интерес».

28.10.16 12:30