Завершён приём представлений о присвоении звания «Почётный гражданин Ульяновской области» в 2016 году

31 октября 2016 года завершён приём представлений о присвоении звания «Почётный гражданин Ульяновской области» в текущем календарном году.

В течение ноября до даты проведения Комиссии при Губернаторе Ульяновской области по наградам Ульяновской области будет организовано общественное обсуждение кандидатов.

В 2016 году на рассмотрение Комиссии при Губернаторе Ульяновской области по наградам Ульяновской области поступило 19 представлений о присвоении звания «Почётный гражданин Ульяновской области», два из которых о присвоении звания посмертно.

Ознакомиться со списком кандидатов и оставить свои отзывы Вы можете, перейдя в раздел «Наградная деятельность» .

01.11.16 06:55