Поиск по сайту

Завершен приём заявок на участие в конкурсном отборе проекта «Молодёжный центр государственного управления «Родине служить»

      

 

       Молодёжный центр государственного управления «Родине служить» позволяет школьникам выпускных классов и студентам 1-2 курсов вузов попробовать себя в реализации ключевых региональных проектов и определиться с выбором профессии, а органам государственной власти — получить свежие идеи для решения региональных задач. Слушатели Молодёжного центра государственного управления «Родине служить» смогут участвовать во всех знаковых проектах Ульяновска и Ульяновской области, получать знания и навыки от ведущих специалистов, тренеров и тьютеров в течение 7 месяцев — с ноября 2016 года по май 2017 года.

Уже можно подвести предварительные итоги по результатам первых отборочных испытаний. Надо отметить, что в этом году заявки были очень креативными и проработанными.

Лучшие кандидаты по итогам первых отборочных туров приглашаются принять участие в завершающем (итоговом) туре, который включает в себя деловую игру и интервью.

       У нас очень много достойных кандидатов, конкуренция высокая, выбор сложный. Но только 20 человек в ноябре приступят к обучению в Молодёжном центре государственного управления «Родине служить».
03.11.16 07:09

    Новости

    все новости →