Академия резерва управленческих кадров Ульяновской области

Цель: обеспечение приоритетных сфер экономики Ульяновской области, органов государственной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления Ульяновской области высокопрофессиональными управленческими кадрами через подготовку и эффективное использование резерва управленческих кадров.

Задачи:

-       непрерывное получение практических навыков и умений по отдельным направлениям управленческой деятельности и вопросам теории и практики управления;

-       расширение кругозора лиц, включенных в резерв управленческих кадров Ульяновской области, по актуальным вопросам в сферах управления, в том числе государственного, экономики, права;

-       обмен практическим опытом;

-       повышение управленческой и деловой культуры организаций Ульяновской области.

Период обучения: ноябрь 2016 – май 2017 г.

Категория слушателей: лица, включенные в резерв управленческих кадров Ульяновской области.

Методы обучения: план предусматривает обучение членов резерва управленческих кадров Ульяновской области в виде обучающих семинаров, тренингов, мастер-классов, круглых столов с приглашением в качестве докладчиков преподавательского состава учебных заведений области и руководящего состава исполнительных органов государственной власти Ульяновской области.

Организация и проведение данного учебного процесса осуществляется управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

План обучения состоит из вопросов, направленных на развитие как профессиональных, так и личностных компетенций.

07.11.16 10:27