Семинар-совещание по вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции

С 29 по 30 ноября по поручению Президента России Владимира Путина проходит семинар-совещание по вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, в котором принимают участие заместитель Губернатора Ульяновской области Анатолий Озернов и заместитель начальника управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области – начальник департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Олеся Мальцева.

В рамках семинара-совещания рассматриваются проблемные вопросы применения законодательства РФ о противодействии коррупции, с целью улучшения организации работы органов субъектов РФ по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

29.11.16 12:03