На базе Корпоративного университета Ульяновской области прошёл семинар-тренинг «Профессиональные инструменты менеджера в государственном и муниципальном управлении». Спикером стала Татьяна Люлькина — кандидат технических наук, доцент, которая рассказала о том, как комплексно развить ключевые компетенции современных менеджеров в государственном управлении, как стратегически мыслить и уметь налаживать внешнюю и внутреннюю коммуникацию и какие типичные ошибки совершают люди при восхождении по карьерной лестнице.

Программа очень ёмко и комплексно учит разрешать многие сложные задачи, с которыми госслужащие сталкиваются в организационной работе. Семинар-тренинг помог выделить главные сферы, в которых сегодня возникают наибольшие трудности, и грамотно научить справляться с ними. Особенно мне был интересен блок зарубежного опыта, где я увидел нестандартные решения типичных ситуаций — отмечает Антонов Павел, главный советник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

В семинаре-тренинге приняло участие 25 государственных служащих.

24.11.16 07:23