15 декабря состоялся семинар-тренинг "Эффективный руководитель на муниципальной службе"

В рамках  обучающего проекта «Эффективный руководитель на муниципальной службе», еженедельно по понедельникам, главы администраций муниципальных образований принимают участие в семинарах – тренингах, направленных как на развитие профессиональных, так и личностных компетенций.

Как улучшить имидж региона? Зачем вкладывать деньги и ресурсы в разработку бренда региона? Формирование бренда не выводит из кризиса экономику региона, не снимает остроту социальных вопросов, но позволяет в будущем избежать появления многих из этих проблем.

Кандидат технических наук, доцент, Профессиональный коуч Международной федерации коучинга ICF, Член Совета Российской ассоциации бизнес-образования РАБО, Научный руководитель АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» Люлькина Татьяна Владимировна рассказала на семинаре-тренинге о недостатках и преимуществах актуальной сегодня темы – брендирования нашего региона.

05.12.16 12:53