Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.10.2016 №1050 «Об организации проектной деятельности в Российской Федерации» дан вектор на внедрение проектного управления в деятельность органов государственной власти, в том числе и на уровне субъектов РФ.

Учитывая значимость данного вопроса, Правительством Ульяновской области совместно с Корпоративным университетом Ульяновской области при поддержке Академии экономики и управления (Бад Гарцбург (Германия)) и Московской Высшей Школы Инжиниринга 16-17 февраля 2017 года проводится Международная конференция «Проектное управление – проблемы модернизации государственной службы».

В программе конференции: выступления мировых и российских экспертов в области проектного управления, представителей федеральных и региональных органов государственной власти, ознакомление участников мероприятия с практическими кейсами, а также участие в деловых играх. Запланированные в программе доклады раскроют роль региональных интеграционных процессов, проблемы и механизмы проектного управления в отдельных отраслях. Будет проведён анализ существующих проблем в области управления проектами и намечены пути их решения.

Запланированные в программе доклады раскроют роль региональных интеграционных процессов, проблемы и механизмы проектного управления в отдельных отраслях. Будет проведён анализ существующих проблем в области Управления проектами и намечены пути их решения.

13.01.17 07:21