Продолжается приём заявок на конкурс «Менеджер года»

В рамках XX Юбилейного Российского конкурса «Менеджер года - 2016» проводятся конкурсы: «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении», «Менеджер года», «Лучший менеджер структурного подразделения».

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и направлен на решение следующих задач: выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение передового опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.

Для участия в конкурсе «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» приглашаются руководители различного уровня возглавляемого Вами исполнительного органа государственной власти Ульяновской области (стаж работы кандидата на руководящих должностях должен составлять не менее 3-х лет).

Для участия в конкурсе «Менеджер года»  и «Лучший менеджер структурного подразделения» приглашаются руководители высшего звена и руководители подразделений (например, производственных, технологических, строительных, транспортных, экономических, финансовых, кадровых и других служб) предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности: промышленности, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса, финансовой сферы, науки и образования, здравоохранения, культуры, СМИ и издательской деятельности, общественной и социальной сферы, торговли, сферы обслуживания и других отраслей народного хозяйства.

Конкурс проводится в два этапа, на каждом из которых осуществляется независимая экспертная оценка представленных конкурсных документов.

Приём документов для участия в Первом этапе – Региональном конкурсе осуществляется до 25 января 2017 года, награждение победителей – февраль 2017 года.

По вопросам участия в конкурсах необходимо направить пакет документов установленного образца, который включает в себя: заявку, анкету, рекомендацию и бланк оценки вышестоящего руководителя, тест и резюме        в Ульяновскую региональную организацию ВЭО России. Председатель организации – Люлькина Татьяна Владимировна, научный руководитель Корпоративного университета Ульяновской области, член Совета Российской ассоциации бизнес-образования (тел.: 41-68-83, 89648589970,e-mail:lyulkina@ku.ulgov.ru, tolkovaya1@yandex.ru)

17.01.17 11:40