Поиск по сайту

В целях совершенствования и развития профессиональных и личностных компетенций и навыков служащих на базе Дома Правительства, ежемесячно, проводится аппаратная учёба для государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области.

30 января 2017 года состоялась аппаратная учёба для Глав администраций муниципальных образований Ульяновской области.

Обучение было организовано управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

В ходе данного мероприятия заместитель начальника управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области - начальник департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Мальцева Олеся Владимировна подробно раскрыла вопрос о декларационной компании 2017 года.

       Найда Наталья Борисовна – заместитель начальника департамента государственной и муниципальной службы управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области рассказала о предоставлении сведений об адресах сайтов в сети Интернет, ответственность за непредставление данных сведений.

 

 

 

31.01.17 09:29

    Новости

    все новости →