В Ульяновске стартовал ежегодный областной конкурс «Лучший курсовой и дипломный проект»

В целях повышения престижа и значимости государственной гражданской и муниципальной службы, поддержки талантливой и инициативной молодёжи и развития кадрового потенциала управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области ежегодно проводит областной конкурс «Лучший курсовой и дипломный проект» .

К участию в Конкурсе допускаются курсовые и дипломные проекты студентов и выпускников (в течение трёх лет со дня выдачи диплома) образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории Ульяновской области.

Сроки проведения конкурса:

Первый этап проводится с 01 марта по 10 июля 2017 года. На первом этапе руководители образовательных организаций отбирают не более трёх проектов, соответствующих требованиям, установленным пунктом 3.1 раздела 3 Положения о порядке проведения ежегодного областного конкурса «Лучший курсовой и дипломный проект.

Второй этап проводится с 20 июля по 01 октября 2017 года. На втором этапе Комиссией осуществляется оценка проектов, подведение итогов Конкурса и награждение победителей.

Состав Комиссии:

Председатель комиссии:

Озернов А.В.

-

Первый заместитель Губернатора Ульяновской области - руководитель администрации Губернатора Ульяновской области

Заместитель председателя комиссии:

Рябоконь А.М.

-

начальник управления по вопросам государственной службы и кадров        администрации Губернатора Ульяновской области

Секретарь комиссии:

Ермошина А.А.

-

главный специалист отдела обеспечения деятельности администрации Губернатора Ульяновской области

Члены комиссии:

Антонов П.С.

-

главный советник департамента государственной и муниципальной службы управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области

Галант С.С.

-

генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Агентство передовых инициатив, технологий, проектов»

Лаврентьева И.П.

-

заведующий кафедрой государственного управления и муниципального права Ульяновского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Люлькина Т.В.

-

научный руководитель автономной некоммерческой организации развития кадрового потенциала «Корпоративный университет Ульяновской области»

Никулина Н.А.

-

начальник департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области

Слепова В.В.

-

кандидат экономических наук, доцент кафедры экономического анализа и государственного управления ГОУВПО «Ульяновский государственный университет

Приём документов осуществляется до 10 июля по адресу: 432063, г. Ульяновск, пл. Ленина, д.1, каб.119, ежедневно, кроме выходных (субботы, воскресенья) и праздничных дней, с 09.00 до 18.00

Бланки документов размещены на сайте www.kadr.ulgov.ru.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приёме.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(8422)58-92-16 (с 09.00 до 18.00).

14.02.17 08:51