Поиск по сайту

10 марта 2017 года состоялось рабочее совещание по актуальным вопросам развития государственной гражданской и муниципальной службы в Ульяновской области с руководителями и сотрудниками кадровых служб исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Ульяновской области.

В рамках совещания были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся вопросов организации кадровой работы и работы с персоналом в органах власти. На рассмотрение было вынесено несколько вопросов, в том числе об итогах оптимизации штатной численности. Сотрудники управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области провели индивидуальные занятия с сотрудниками и руководителями кадровых служб исполнительных органов государственной власти по согласованию заявок, поданных на дополнительное профессиональное образование, запланированное в 2017 году.

Кроме того, освещены изменения, внесённые в региональное законодательство, касающиеся обязательного страхования государственных гражданских служащих.

13.03.17 11:52

    Новости

    все новости →