Поиск по сайту

Департаментом по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области подготовлено и проведено 23.03.2017 очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области под председательством Сергея Ивановича Морозова.

На заседании рассматривались вопросы исполнения Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, а также областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы.

Также своим опытом по профилактике коррупции и результатах реализации в 2016 году ведомственных программ противодействия коррупции поделились министерство образования и науки Ульяновской области и министерство промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.

На закрытой части заседания члены комиссии рассмотрели заявление лица, замещающего государственную должность Ульяновской области, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

27.03.17 05:37

    Новости

    все новости →