В рамках аппаратной учёбы для государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области 12 апреля 2017 года состоялся семинар для специалистов, ответственных за развитие международных и межрегиональных связей.

О порядке согласования и информирования управления внешних связей администрации Губернатора Ульяновской области о планируемых и состоявшихся контактах с зарубежными партнёрами исполнительными органами государственной власти Ульяновской области, структурными подразделениями  администрации Губернатора Ульяновской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области рассказал Миллер Евгений Евгеньевич – заместитель начальника управления внешних связей администрации Губернатора Ульяновской области - начальник департамента международного развития.

В аппаратной учёбе приняло участие 26 специалистов, ответственных за развитие международных и межрегиональных связей.

12.04.17 12:15