Поиск по сайту

12 апреля 2017 года состоялось Общероссийское совещание с представителями кадровых подразделений федеральных государственных органов и органов государственной власти субъектов Российской Федерации по исполнению плана мероприятий по реализации Основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016-2018 годы

       12 апреля на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялось открытие Общероссийского совещания с представителями кадровых подразделений федеральных государственных органов и органов государственной власти субъектов Российской Федерации. На заседании были обсуждены мероприятия по реализации основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016-2018 годы.

       Совещание предполагало рассмотрение вопросов оптимизации кадровой работы федеральных государственных органов и органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках Основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016-2018 годы.

В мероприятии приняли участие ведущие эксперты Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Ульяновскую область на общероссийском совещании представлял начальник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области Александр Рябоконь.

Также в дистанционном формате по видеоконференцсвязи от Ульяновской области приняли участие сотрудники управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области, кадровых служб исполнительных органов государственной власти Ульяновской области.

12.04.17 12:17

    Новости

    все новости →