13 мая 2017 года в здании Правительства Ульяновской области состоялся семинар по темам: «Порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд»; «Особенности исполнения полномочий акционера в акционерных обществах с государственным участием»; «Реализация полномочий органов местного самоуправления городских округов по земельным и имущественным отношениям»; «Изменение в земельном законодательстве: результаты применения на практике».

Докладчиками выступили:

Заместитель руководителя Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области Белов Василий Валерьевич

Директор ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» Таушкин Александр Николаевич

Начальник отдела правового обеспечения ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» Рафикова Динара Наильевна

Начальник отдела правового обеспечения Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области Гафурова Альфия Камильевна

Участие приняли члены резерва управленческих кадров Ульяновской области, участники команды Губернатора области «Управленческая молодёжь региона», а также муниципальные служащие в режиме видеоконференцсвязи.

15.05.17 12:20