28 июня состоится мастер-класс «Эмпирическое обучение - обучение через опыт. Практическое обучение технологиям бережливого производства»

Мастер-класс + практикум «Эмпирическое обучение - обучение через опыт: новые возможности для развития управленческих компетенций и практического обучения технологиям бережливого производства»

Тренеры: Коркин Александр, начальник Центра развития корпоративных компетенций Корпоративного университета РЖД, г.Москва, сертифицированный интегратор Института Адизеса (Adizes Institute), Калифорния, бизнес-тренер.

Клепиков Антон, начальник Центра практического обучения технологиям бережливого производства Корпоративного университета РЖД, бизнес-тренер.

Дата проведения: 28 июня 2017 года

Время: с 9.00 до 18.00

Место проведения: Корпоративный университет Ульяновской области (аудитория 100)

Целевая аудитория: руководители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, государственные и муниципальные слушатели, руководители предприятий области, предприниматели, главные инженеры, технические директора.

Цели:

Познакомить с основными направлениями обучения через опыт, применяемыми в Корпоративном университете РЖД.

Поделиться практическим опытом реализации эмпирического обучения для развития управленческих компетенций и обучения технологиям бережливого производства.

Отработать на практике формат обучения через опыт при помощи комплексного тренажера бережливого производства.

Направить заявку на участие необходимо в срок до 20.06.2017 на адрес электронной почты kurakina@ku.ulgov.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться к координатору проекта АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» по тел. (8422)-41-68-77.

19.06.17 14:46