27 июня состоится мастер-класс «Управление человеческими ресурсами: инструменты организационной жизнестойкости»

Мастер-класс «Управление человеческими ресурсами :инструменты организационной жизнестойкости»

Тренер: Жаворонкова Наталья, тьютор Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании, бизнес-тренер, МВА, к.э.н

Дата проведения: 27 июня 2017 года

Время: с 9.00 до 13.00

Место проведения: Корпоративный университет Ульяновской области

Целевая аудитория: руководители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, руководители предприятий области, предприниматели.

Цель: Расширить репертуар управленческих решений и практических навыков управления

Содержание мастер-класса:

1. Жизнестойкость людей и организаций

·                     Что такое жизнестойкость?

·                     Составляющие и уровни жизнестойкости

·                     Исследования жизнестойкости организаций

·                     Оценка жизнестойкости

2. Управление человеческими ресурсами

·                     Отличие УЧР от кадрового менеджмента

·                     Образ будущего и ценности: дань моде или инструменты управления?

·                     Корпоративная культура: управление вовлеченностью и приверженностью персонала.

·                     Командная работа: теория и практика

Форма проведения

Мастер-класс в интерактивном формате включает: мини-лекции, дискуссии, групповая работа над специальными практическими заданиями, ориентированными на анализ собственной практики и ее развитие.

Направить заявку на участие необходимо в срок до 20.06.2017 на адрес электронной почты kurakina@ku.ulgov.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться к координатору проекта АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» по тел. (8422)-41-68-77.

19.06.17 14:57