Участие в HR-практикуме

Управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области выступит в качестве площадки для реализации проекта по обмену опытом и внедрению на государственной гражданской и муниципальной службе современных технологий управления персоналом «HR-практикум», организованном Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Данный проект был запущен в целях совершенствования системы профессионального развития государственных гражданских и муниципальных служащих, повышения их профессионализма и компетентности, дальнейшей популяризации применения лучших кадровых технологий, а также обеспечения практико-ориентированного обмена опытом представителей кадровых служб федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Ожидается, что в рамках участия в HR-практикуме стажировку в Ульяновской области с 18 по 20 октября 2017 года пройдут более 10 представителей федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, в том числе из Амурской, Ленинградской, Калужской, Новгородской областях и Краснодарского края.

Представители управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области с огромным удовольствием поделятся с коллегами практическим опытом по внедрению и применению кадровых практик.

10.08.17 08:05