Обучение в Академии Резерва управленческих кадров Ульяновской области

05 августа 2017 года в здании Правительства Ульяновской области в рамках обучения в Академии резерва управленческих кадров Ульяновской области состоялся семинар по темам: «Организация исполнения законодательства и государственных полномочий в сфере регистрации актов гражданского состояния», «Реализация семейной и демографической политики в Ульяновской области»; «Полномочия органа исполнительной власти в сфере регионального государственного жилищного надзора»; «Выявление правонарушений в сфере незаконного строительства».

Докладчиками выступили:

Начальник отдела записи актов гражданского состояния по Засвияжскому району города Ульяновска Чибисова Марина Евгеньевна;

Консультант отдела регионального государственного строительного надзора Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области Мегдеев Александр Рифкатович;

Участие приняли члены резерва управленческих кадров Ульяновской области, участники команды Губернатора области «Управленческая молодёжь региона», а также муниципальные служащие в режиме видеоконференцсвязи.

05.08.17 08:36