Аппаратная учёба государственных и муниципальных служащих Ульяновской области

В очередной раз государственные и муниципальные служащие получили возможность повышения уровня профессиональной компетентности, расширения кругозора, а также получения информации, направленной на повышение качества использования прав, установленных для граждан Российской Федерации.

17 августа 2017 года аппаратная учёба была посвящена вопросам реализации прав граждан в области обязательного медицинского страхования. Слушатели ознакомились с порядком прохождения бесплатного комплексного профилактического обследования и получили «Памятку застрахованного по обязательному медицинскому страхованию».

В учёбе приняли участие порядка 120 государственных и муниципальных служащих Ульяновской области.

18.08.17 05:51