Поиск по сайту

В администрации Ленинградской области стартовала серия семинаров для региональных кадровых служб.

HR-практикумы, организованные аппаратом губернатора и правительства Ленинградской области по рекомендации Министерства труда и социальной защиты населения, направлены на тиражирование лучших практик кадрового администрирования, наработанных в нашем регионе, в другие субъекты Российской Федерации.

Стажировки для коллег из федеральных, региональных и муниципальных органов власти пройдут с августа по ноябрь. В первой сессии (с 23 по 25 августа) принимают участие делегаты из 12 регионов страны, в  том числе из Амурской, Новосибирской, Ульяновской, Курской, Свердловской, Брянской, Тверской областей, Алтайского края, Удмуртии. В сентябрьском семинаре планируют принять участие кадровики из Крыма и Севастополя. Всего, как ожидается, в практикумах примут участие более 80 специалистов из самых разных уголков нашей страны. 

Работники управления государственной службы и кадров и управления профилактики коррупционных правонарушений администрации Ленинградской области расскажут коллегам об опыте создания единой кадровой службы, а также методике формирования кадрового резерва. В ходе семинаров будут затронуты вопросы привлечения талантливой молодежи к работе в органах государственной власти региона, создания резерва управленческих кадров, реализации антикоррупционной политики.

23.08.17 09:47

    Новости

    все новости →