Поиск по сайту

08 декабря 2017 года в ОГБУ ДОД «Областной Дворец творчества детей и молодёжи» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

 

 

 

В фойе гостей праздника встречала выставка проектов участников федерального проекта «Вдали от столиц», который в нашем регионе представлен в новом формате – «ОкоЛИЦА талантов» по направлениям: «Обучение и развитие», «Социальное обслуживание», «Культура», «Социальное обслуживание», «Семейный туризм» и «Спорт. Здоровый образ жизни»

В рамках праздничной программы с приветственным словом к участникам обратился Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов. Он также принял участие в церемонии награждения государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области федеральными и региональными наградами, принял клятвенное обещание в верном служении народу молодых служащих Ульяновской области, принятых в 2017 году. С приветственным словом к гостям праздника от имени ветеранов государственной гражданской службы обратился Председатель Совета ветеранов Ю.Б.Колпаков.

Традиционно в рамках празднования состоялась церемония награждения победителей региональных конкурсов «Лучшие во власти», «Золотой резерв Ульяновской области», «Лучший наставник Правительства Ульяновской области 2017 года».

         Подарком для всех стало выступление инструментального джаз-ансамбля «Академик Бэнд».

 


 

 

 

 

 

11.12.17 09:08

    Новости

    все новости →