«Региональные лидеры» и «Лидеры России» тренировались в создании проектной заявки

15 февраля в Корпоративном университете прошла деловая игра «Управление проектами». Игрокам были предложены муниципальные образования Ульяновской области и различные темы для создания проектов.

Основной целью игры была отработка навыков формирования проектной заявки.

Объединившись в команды участники смогли сформировать концепции четырех проектов, затронув темы благотворительности и волонтерства, благоустройства территории, гражданских инициатив. Игроки определили ограничения, бюджет, риски своих проектов и представили план, по существу готовый к реализации.

Напомним, что все участники игры зачислены в кадровый резерв Ульяновской области. Сейчас перед ними стоит задача создать собственные проекты, направленные на развитие региона, которые в последствии будут представлены Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову.

16.02.18 12:33