Поиск по сайту

Обучающее занятие в рамках проекта "Школа развития Сити-менеджеров"

В рамках обучающего проекта «Школа развития Сити-менеджеров» продолжается обучение для руководителей администраций муниципальных образований Ульяновской области.

23 апреля 2018 года состоялся тренинг «Умение работать в команде», который был проведен исполнительным директором АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» Я.Е.Вансовской.

В ходе тренинга были отработаны навыки и умения по проявлению инициативы при оказании помощи коллегам, по постановке интересов команды выше личных для достижения общекомандной цели.

В завершение тренинга Яна Евгеньевна ответила на вопросы руководителей администраций муниципальных образований Ульяновской области.

Напомним, что проект направлен на повышение результативности деятельности руководящего состава органов местного самоуправления муниципальных образований. Программа обучающего проекта «Школа развития Сити-менеджеров» разработана на основе предложений слушателей, прошла экспертизу общественности (в рамках подкомиссии Комиссии по вопросам государственной гражданской службы и резерва управленческих кадров по рассмотрению вопросов реформирования муниципального управления) и получила положительную оценку. Занятия проводятся на безвозмездной основе по понедельникам, а также с применением форм электронного обучения на базе Корпоративного портала государственных и муниципальных служащих Ульяновской области.

23.04.18 13:06

    Новости

    все новости →