Тренинг «Умение работать в команде»

27 апреля 2018 года прошел тренинг «Умение работать в команде» для руководителей Администрации Губернатора Ульяновской области.

Для проведения тренинга был приглашен опытный тренер Елена Иванаева, специалист Группы мониторинга и развития Центра Клиентского сервиса Филиала ПАО «МТС» в Ульяновской области.

Участники тренинга разобрали основные этапы формирования команды, навыки постановки целей, выполнили групповые кейсы для закрепления изученного материала.

Напомним, что обучения проводятся в соответствии с утвержденным планом краткосрочных мероприятий по профессиональному развитию служащих (работников) администрации Губернатора Ульяновской области, исполнительных органах государственной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления Ульяновской области в 2018 году.

Основная цель обучающих занятий - совершенствование и развитие управленческих и личностных навыков и компетенций, необходимых для эффективного выполнения профессиональных обязанностей.

28.04.18 12:33