Акция добра в День защиты детей

1 июня сотрудниками управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области была организована акция добра, направленная на помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации в ГУЗ «Областная детская инфекционная больница».

В областной детской инфекционной больнице в случае инфекционных заболеваний оказываются дети, оставшиеся без попечения родителей. Им необходимы средства личной гигиены, детские вещи, пеленки, игрушки и простое человеческое тепло.

В акции приняли участники сотрудники управления и их неравнодушные друзья. От сердца к сердцу были переданы пожелания здоровья, улыбки поддержки и различные необходимые вещи, которые пожелали привезти с собой многие участники акции.

Надеемся, что в дальнейшем к акции присоединятся другие структурные подразделения и это станет доброй традицией.

04.06.18 05:25