Развиваем навыки общения

5 октября в Новоульяновске собрались представители различных организаций города на тренинге «Коммуникабельность», организованном департаментом развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

На занятии было раскрыто понятие конструктивной коммуникации, решены кейсы для формирования навыка эффективного формулирования цели по технике SMART, разобраны приемы активного слушания. Особый интерес слушателей вызвали методы диагностики позиций партнеров по общению и регуляции эмоционального напряжения.

С помощью практических заданий были закреплены навыки конструктивного делового взаимодействия, передан теоретический материал для дальнейшего использования в работе.

По итогам мероприятия всем участникам вручили сертификаты о прохождении курса.

09.10.18 06:49