Поиск по сайту

16 ноября 2018 года МО «Радищевский район» встретил агитпоезд «Десант наставников Ульяновской области»

В минувшую пятницу в рамках проекта «Десант наставников Ульяновской области» ветераны государственной службы Ульяновской области, советники-наставники от имени Губернатора Ульяновской области поздравили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Радищевского района с профессиональным праздником.  

Во второй части визита «Десанта наставников» в Радищевский район более 30 региональных наставников всех отраслей экономики рассмотрели богатый и исторический опыт наставничества в сферах образования, муниципального управления и общественном движении.

Участники обсудили многие моменты кадровой работы в коллективах, рассказали о том, как практикуется работа наставничества в образовательных организациях района. Беседа получилась очень живой. Ее разбавили мини-тренинги "Взаимодействие сотрудников в коллективе". Подводя итоги встречи, Людмила Иванова отметила, что деятельность любой организации и предприятия напрямую зависит от атмосферы в коллективе, людей нужно стимулировать добрым словом, поступками. Наставники не рядом, а вместе!

В подарок муниципальному образованию «Радищевский район» советники-наставники вручили книгу «Долгожители Ульяновской области».

 

23.11.18 12:52

    Новости

    все новости →