О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти»

В Ульяновской области состоялся ежегодный областной конкурс «Лучшие во власти».

Конкурс – это возможность для руководителей и специалистов проявить себя.

Конкурс проводился в 2 этапа: очный и заочный:

В рамках первого заочного этапа – конкурсная комиссия оценила проекты участников и было организовано интернет-голосование на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области, по итогам которого составлен рейтинг участников по номинациям.

Второй этап проводился в формате деловой игры на тему «Создаем будущее». Участников конкурса вовлекли в процесс поиска решений проблем социальной значимости пожилых граждан, их самореализации в профессиональной деятельности, укрепления связей между разными поколениями.

Путём определения общей суммы баллов, полученных участниками по итогам этапов конкурса, победителями стали:

- в номинации «Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области» - Тормозов Александр Валерьевич - помощник Министра развития конкуренции и экономики Ульяновской области;

- в номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования Ульяновской области» - Гордеева Елена Валерьевна - заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней школы р.п.Сурское, депутат Совета депутатов МО «Сурский район» Ульяновской области;

- в номинации «Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»:

заняла 1 место – Карташова Ольга Львовна - начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области;

заняла 2 место – Картышова Марина Сергеевна - главный специалист-эксперт муниципального учреждения комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области;

заняла 3 место – Петрякова Екатерина Александровна - начальник отдела по инвестициям, развитию промышленности и предпринимательства Администрации муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области;

7 декабря в рамках празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области состоялось награждение победителей именными дипломами и ценными подарками, остальным участникам будут вручены именные свидетельства об участии в конкурсе.

Согласно решению конкурсной комиссии (протокол заседания конкурсной комиссии по подведению итогов первого этапа ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти» от 06.11.2018 №2) по номинациям «Лучший руководитель органа государственной власти Ульяновской области», «Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области» конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого числа конкурсантов.

10.12.18 08:59