Кадровые проекты Ульяновской области представлены на выставке лучших кадровых практик в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации

Передовые кадровые технологии, применяемые в системе государственного и муниципального управления Ульяновской области, представлены на выставке лучших кадровых практик, проводимой 14 декабря 2018 года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках мероприятий по подведению итогов Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

В качестве передовых HR-практик Минтрудом РФ определены следующие региональные проекты:

- «Приоритетный проект «Развитие системы наставничества в Ульяновской области до 2020 года»;

- «Электронный ресурс наставничества «Наставник73»;

- «Десант наставников».