Деловая игра «Стратегия успеха» в рамках конкурса «Региональные лидеры»

21 февраля 2019 года полуфиналисты областного конкурса «Региональные лидеры» в рамках отборочных мероприятий приняли участие в деловой игре «Стратегия успеха», проведенной в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области».

В различных ситуациях 16 участников конкурса, разделенных на 3 команды, получили возможность продемонстрировать не только свои лидерские и коммуникативные качества, но и умение работать в единой команде на общий результат.

По итогам участия в деловой игре членами Экспертного совета конкурса для участия в завершающем этапе, который состоится 20 марта 2019 года, отобрано 13 кандидатов.

В ходе заключительного дня конкурса пройдёт финальная деловая игра, ожидается встреча Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова с победителями областного конкурса «Региональные лидеры» и полуфиналистами Всероссийского конкурса «Лидеры России» от Ульяновской области.

26.02.19 11:07