Церемония принятия клятвенного обещания

1 марта 2019 года в Карамзинском зале Дома Правительства Ульяновской области состоялась очередная торжественная церемония принятия клятвенного обещания в верном служении во благо нашего региона и во имя процветания Российской Федерации.

Традиционно в церемонии принял участие Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

Для принятия клятвенного обещания были приглашены руководители исполнительных органов власти Ульяновской области, назначенные в 2018-2019 годах.

Напомним, что в 2016 году распоряжением Губернатора Ульяновской области был утвержден порядок принесения клятвенного обещания лицами, претендующими на замещение государственных должностей и должностей муниципальной службы Ульяновской области. Само распоряжение «О клятвенном обещании» стало результатом эволюционного развития действующего еще с 2012 года порядка принесения клятвенного обещания.

04.03.19 08:18