Подготовка управленческих кадров по Президентской программе 2018/2019 учебного года началась в Ульяновской области

Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 учебном году производится
в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 № 142 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 учебном году и…».

В Ульяновской области обучение проводится по следующим программам:

Проектно-ориентированные образовательные программы (тип А – advanced) «Инновационные стратегии в управлении» и «Менеджмент в условиях модернизации» (профессиональная переподготовка, срок обучения 9 месяцев).

Образовательная программа повышения квалификации (тип Q – qualification) «Сити менеджмент (управление муниципальными образованиями)» (повышение квалификации, срок обучения 3 месяца).

66 слушателей приступили к обучению по Президентской программе, из которых 35 чел. – по типу «А» и 27 чел. – по типу «Q».

Итогом обучения станет бесплатная стажировка на российских или зарубежных предприятиях сроком от 2 недель до 3 месяцев.

Желаем участников Президентской программы успехов в прохождении обучения!

07.03.19 05:45