Поиск по сайту

Участие в ГТО - сплочение сильной целеустремленной команды управления!

Команда управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области стала участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Судейская бригада регионального оператора ВФСК ГТО Ульяновской области проверила «готовность к труду и обороне» работников управления. Первые испытания проводились на стадионе «Труд».

Перед началом испытаний организаторы-операторы ГТО в Ульяновской области проинструктировали команду и всем вручили сувениры с символикой ГТО.

Участники команды попробовали свои силы в выполнении норм ГТО в беге на короткие и длинные дистанции, подтягивании и отжимании, а также наклонах вперёд.

Это только первая часть испытаний (тестов), дальнейшие испытания будут проходить на других площадках и будут завершены к 31 октября 2019 года.

Нужно отметить, что работники управления смогли подтвердить свою отличную физическую подготовку, достойно справиться с тестированием. Поддерживали и подбадривали друг друга в ходе соревнований. Комплекс ГТО и участие во всероссийском движении является элементами служебной культуры, эффективным механизмом сплочения коллектива, наряду с улучшением общего состояния здоровья.

 

 

09.10.19 11:32

    Новости

    все новости →