15 октября стартовало интернет-голосование за конкурсные проекты участников ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти».

Голосование продлится до 31 октября 2019 года. В голосовании может принять участие любой желающий, при этом отдать свой голос можно только за одного из номинантов.

В 2019 году в конкурсе принимают участи 22 человека.

Проекты участников можно найти по ссылке .

Ссылка на голосование.

Напомним, что конкурс «Лучшие во власти» проводится среди государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области.

Основной целью конкурса является развитие кадрового потенциала, повышение эффективности и престижа деятельности, осуществляемой лицами, замещающими государственные и муниципальные должности Ульяновской области, а также государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший руководитель органа государственной власти Ульяновской области»

«Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»

«Лучший депутат представительного органа муниципального образования»

«Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области»

«Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»

15.10.19 11:41