Об итогах проведения в 2019 году ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти»

В Ульяновской области состоялся ежегодный областной конкурс «Лучшие во власти».

Конкурс – это возможность проявить себя.

Конкурс проводился в 2 этапа: очный и заочный:

В рамках первого заочного этапа – конкурсная комиссия оценила проекты участников и было организовано интернет-голосование на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области, по итогам которого составлен рейтинг участников по номинациям.

Второй этап проводился в формате симуляционной деловой игры «Территория успеха». Программа деловой игры включала в себя работу в группах, соревнование, деловую игру, решение кейс-стади и презентации как индивидуальные, так и командные.

Путём определения общей суммы баллов, полученных участниками по итогам этапов конкурса, победителями стали:

- в номинации «Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области»

Бадыкшина Наталья Леонидовна

- в номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования Ульяновской области»

Селова Ирина Дмитриевна

- в номинации «Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»:

Абрамова Наталья Александровна

Степанов Александр Геннадьевич

Андреева Татьяна Анатольевна

- в номинации «Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»:

Зуборев Ярослав Александрович

Земзюлина Наталья Анатольевна

Пучкова Татьяна Валерьевна

Церемония награждения победителей состоится 9 декабря 2019 года в рамках декады празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

22.11.19 13:39