Информация об итогах ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти» в 2020 году

В Ульяновской области состоялся ежегодный областной конкурс «Лучшие во власти».

Решением конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти» в 2020году, путём определения общей суммы баллов, полученных участниками по итогам первого и второго этапов конкурса:

I. Победителями конкурса «Лучшие во власти» в 2020 году признаны:

- в номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования Ульяновской области»

1 место – Бурмагина Татьяна Николаевна, депутат Совета депутатов муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение» Сенгилеевского района Ульяновской области, мастер по обслуживанию абонентов ЛТЦ (г.Сенгилей) УФ ПАО «Ростелеком»;

2 место – Ширманова Галина Викторовна, депутат муниципального образования «Старомайнское городское поселение», заместитель директора по учебной работе ОГБПОУ «Старомайнский технологический техникум»;

3 место – Новопольцева Ольга Владимировна, депутат Совета депутатов МО «Старомайнское городское поселение», Заведующий отделением Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области по Старомайнскому району.

- в номинации «Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»:

1 место – Антонова Татьяна Леонидовна, начальник отдела информационно-аналитической деятельности и муниципальных программ управления образования Администрации города Димитровграда;

- в номинации «Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»:

1 место – Главин Руслан Разифович, главный специалист-эксперт отдела организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы Управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска.

II. 2 место и 3 место в номинациях «Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области» и «Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области» участникам конкурса не присуждены.

III. Конкурс по номинации «Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области» признан несостоявшимся в виду отсутствия необходимого числа конкурсантов.

03.12.20 10:56