О старте конкурса «ЛУЧШАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» 2022!

Конкурс курсовых или выпускных квалификационных работ студентов (далее Конкурс) проводится с целью выявления талантливых, профессионально подготовленных студентов и выпускников, привлечения их на государственную гражданскую службу Ульяновской области и муниципальную службу в Ульяновской области.

Для выпускников наш проект – это возможность не только заявить о себе, донеся новые идеи, и привлечь к себе внимание потенциальных работодателей, но и попасть в «молодёжный резерв» Правительства Ульяновской области и органов государственной власти Ульяновской области.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап Конкурса проводится с 1 мая по 10 июля.

Участники Конкурса представляют в управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области следующие материалы:

заявление на участие в Конкурсе;

письменное согласие участника Конкурса на обработку его персональных данных, письменное согласие участника Конкурса на обработку его персональных данных, разрешенных участником Конкурса для распространения;

отзыв педагогического работника о конкурсной работе;

рецензии, иные сообщения и материалы, опубликованные в средствах массовой информации, отзывы специалистов, свидетельствующие об использовании или о возможности использования результатов конкурсной работы в практической деятельности;

CD-диск или DVD-диск, содержащий текст конкурсной работы в машиночитаемой форме.

Конкурсные материалы, удовлетворяющие предъявляемым требованиям к перечисленным выше работам, допускаются к участию в Конкурсе.

Второй этап Конкурса проводится с 10 июля по 1 октября.

В этот период проводится оценка проектов, подведение итогов.

По итогам Конкурса присваиваются 1, 2 и 3 места!

Победителям вручаются именные дипломы и ценные призы, остальным участникам Конкурса свидетельства об участии в Конкурсе.

Участвуй в конкурсе – заяви о себе!

Приём документов и конкурсных материалов осуществляется до 10 июля 2022 года: 432063, г. Ульяновск, пл. Соборная, д.1, каб.214; на e-mail: loktionova_ti@ulgov.ru

Более подробную информацию можно получить по телефону:
8(8422)58-92-29 или на сайте:
www.kadr.ulgov.ru, в разделе –
Работа с молодёжью – Ежегодный областной конкурс